Меню
Меню
ИДЕИ

КАК ПРОВЕСТИ
НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ

Чтобы рабочий коллектив работал сплоченно и продуктивно, стоит позаботиться о хорошей коммуникации между сотрудниками. Превосходным решением становится организация совместных мероприятий, которые помогают сблизиться работникам, найти общие темы для общения, помимо рабочих моментов и вопросов.

Для любой компании, вне зависимости от направления, наиболее значимым становится новогодний корпоратив. Чтобы праздник прошел успешно, рекомендуется заранее побеспокоиться о его организации, выборе места и особенностей проведения. Ответственный подход к этой задаче позволит поддержать корпоративный дух, объединить коллег, а также — каждый сможет запомнить этот праздник исключительно с позитивной стороны.

Идеи для новогоднего корпоратива

Квест

Клиенты могут выбирать разнообразные сценарии, которые варьируются по времени прохождения, сложности, тематике, допустимому количеству участников. Совместное разгадывание загадок и прохождение этапов квеста в необычной обстановке способствует сплочению коллектива, а также достижению высокого уровня взаимопонимания.

Мастер-класс

Посещение мастер-класса позволяет не только объединить работников, но и полезно провести время. Опытные мастера покажут новичкам азы в ряде направлений деятельности. Такие мероприятия способствуют получению позитивных впечатлений, ярких эмоций, а также, для некоторых, — нового увлечения.

Тематический корпоратив

Такое мероприятие можно организовать практически повсеместно, в том числе и в ресторане. Организаторы заранее оглашают тематику корпоратива и могут предложить варианты образов, которые подойдут участникам. Это позволит каждому сотруднику подготовиться к мероприятию. Рекомендуется дополнительно продумать тематические конкурсы и развлечения, чтобы гости получили заряд позитива.

Спортивные соревнования

Новогодний корпоратив может проходить на свежем воздухе, если все в коллективе поддерживают такую идею. Либо спортивные соревнования могут дополнять иные варианты проведения новогоднего корпоратива. Можно выбирать различные зимние виды спорта, чтобы провести соревнования. Нужно заранее позаботиться о выборе места и подготовке спортивного инвентаря.

Где провести новогодний корпоратив?

В процессе решения вопросов, связанных с проведением новогоднего корпоратива, важно позаботиться о выборе места. Решение может варьироваться в зависимости от настроений в коллективе, предпочтительных особенностей проведения мероприятия, допустимого бюджета на него и других аспектов. Поэтому один вариант может стать идеальным для некоторых коллективов, в то время как для других — категорически не подходить.

Горнолыжные базы отдыха

Отличное решение для активного коллектива, сотрудники которого предпочитают зимние виды спорта. Кроме того поблизости всегда можно найти различные активности для людей, предпочитающих комфорт активному спорту. Для новичков можно позаботиться о найме тренеров, которые без труда помогут изучить основы выбранного спорта.

Коттедж

Аренда отдельного коттеджа становится идеальным решением для большого коллектива. Решение позволит проводить корпоратив в индивидуальном формате, позаботиться о воплощении разнообразных идей, чтобы сделать времяпровождение веселым и интересным.

Советы по проведению новогоднего корпоратива

Чтобы организовать интересный, хороший и увлекательный новогодний корпоратив, рекомендуется:
  • Заранее узнать мнение сотрудников, по поводу разнообразных идей проведения
  • Побеспокоиться о выборе корректного места проведения
  • Выбор даты мероприятия согласовывается заранее, как и список гостей
  • Непосредственно на мероприятии важно уделить внимание каждому гостю, позаботиться о создании позитивного впечатления
  • Конкурсы или другие развлечения должны быть доступными для каждого гостя на мероприятии
  • При составлении меню рекомендуется заранее узнать о предпочтениях, а также о наличии аллергических реакций на определенные продукты

Компания WE event вам поможет

Закажите новогодний корпоратив у нас!

Мы организуем вам отличное проведение любого вида корпоратива. Напишем для вас оригинальный сценарий мероприятия, для 10 или 1000 человек. Прислушаемся к любым вашим идеям и доведем мероприятие до конца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Форматы онлайн мероприятий
Онлайн-мероприятия — это востребованный формат проведения ивентов. В последнее время он начал набирать популярность не только из-за ситуации в мире, но и потому что это очень практично, удобно, а иногда даже намного дешевле.


Читать
Зачем нужны корпоративы
Корпоратив — это организованный совместный отдых сотрудников одной компании. Не все люди понимают ценность этого способа сплочения коллектива. В этой статье мы разберем, для чего проводят корпоративы и на что следует обратить внимание при планировании такого мероприятия

Читать
Что такое тимбилдинг
Успешность бизнеса во многом зависит от настроения целого коллектива, поэтому многие руководители проводят тимбилдинг раз в сезон. Это помогает коллегам стать сплочённой командой, построить между собой доверительные и дружеские отношения, получить новые эмоции и раскрыть в себе неожиданные способности.
Читать

УСЛУГИ НАШЕГО EVENT АГЕНТСТВА