Меню
Меню
ИДЕИ

Фотозоны.
Оригинальные и интересные идеи

Фотозона — обязательная составляющая корпоративных мероприятий. Это определенное место, декорированное под тематику мероприятия, которое служит фоном для фотографий.

Наиболее распространенные виды фотозон

Фотозона из пайеток

Одной из новых тенденций 2019 -2020 года является фотозона из пайеток. Размеры фотозоны из пайеток зависят от ваших пожеланий, но как правило, стандартный размер фотозоны из пайеток составляет 2 метра в высоту и 3 в длину. Фотозона из пайеток смотрится как живая, за счёт того, что все ее элементы колышутся от малейшего ветерка.

Пайетки прекрасно сочетаются с другими элементами декора, такими как цветы, искусственные или живые, воздушные шары или ткань.

Неотъемлемым элементом для такой фотозоны является подсветка, так как с ее помощью можно придать фотозоне другой цвет или оттенок.

Фотозона с эффектом 3D

Фотозона с эффектом 3D станет на корпоративе центром притяжения. Индивидуальный дизайн всегда идеально вписывается в стилистику и концепцию мероприятия. Глядя под определенным углом на конструкцию, будет создаваться впечатление, что перед вами объемная картинка. И эффект через объектив фотоаппарата лишь усилится.

Фотозона из фоамирана

Красота природы — лучший фон для впечатляющих фотографий.
Это может быть баннер с искусственными цветами, арки или ширмы с живыми цветами, фотозона с гигантскими ростовыми цветами.

Фотозона "видео-селфи"

Потрясающий аттракцион, из которого не хочется уходить. Ступить на подиум, почувствовать себя в центре внимания и просмотреть клип (gif-фото) о самом себе обязательно захочет каждый гость.

Фотозона из шаров

Аэродизайн является целым направлением в оформлении интерьеров. Основной элемент трансформации – воздушные шары всех размеров, форм, цветов. Стоит воспользоваться интересными приемами, чтобы оформить помещение перед празднованием. Не рекомендуется делать чересчур яркую фотозону – гости легко затеряются на фото. Лучше отдать предпочтение нежным тонам.

Фотозона "меловая доска"

Отличный фон для памятных кадров. На доске можно написать дату и название праздника, пожелания или позволить всем желающим гостям добавить рисунок на память.
Пространство вокруг грифельной доски тоже можно оформить для удобства съемки: расставить аксессуары для антуража, разложить подушки, поставить кресло.
Идеально подходит для частных событий.

Тематическая фотозона

Достаточно сделать отдельный фрагмент нужной тематики и украсить его предметами гардероба, букетами цветов, бутафорскими элементами – идей очень много. К примеру, если корпоратив проводится в морской тематике, то можно поставить 3D модель носа коробля или повесить рыбок с якорем, для пиратской вечеринки – флаг, сундук, пальмы.

Фотозона "кантри"

Фотозоны, выполненные в стиле «рустик», кантри, вестерн, деревенском и русском народном. Их широкое разнообразие позволит создать подходящую атмосферу и сделать мероприятие ярким и оригинальным. Комплектация фотозоны и цветовая гамма может меняться в зависимости от пожеланий заказчика.

LED фотозоны

Цифровая светодиодная фотозона - пожалуй, самая горячая новинка в сфере фиксации эмоций гостей на разного рода мероприятиях.
Смонтированный LED экран совмещается с интерактивным полом ,визуальные образы на котором меняются в зависимости от действий гостей. В итоге мы имеем разнообразие спецэффектов ,поднятие объема продаж продуктов рекламируемых в фотозоне.

Фотозона "прованс"

Стилистика "прованса", без сомнения, обладает своей, особой красотой и шармом. Причем, шарм этот с нотками романтизма и потому очень часто используется при обустройстве мероприятий.

Компания WE event вам поможет

Закажите корпоратив у нас!

Мы организуем вам отличное проведение любого вида корпоратива. Напишем для вас оригинальный сценарий мероприятия, для 10 или 1000 человек. Прислушаемся к любым вашим идеям и доведем мероприятие до конца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Форматы онлайн мероприятий
Онлайн-мероприятия — это востребованный формат проведения ивентов. В последнее время он начал набирать популярность не только из-за ситуации в мире, но и потому что это очень практично, удобно, а иногда даже намного дешевле.


Читать
Зачем нужны корпоративы
Корпоратив — это организованный совместный отдых сотрудников одной компании. Не все люди понимают ценность этого способа сплочения коллектива. В этой статье мы разберем, для чего проводят корпоративы и на что следует обратить внимание при планировании такого мероприятия

Читать
Что такое тимбилдинг
Успешность бизнеса во многом зависит от настроения целого коллектива, поэтому многие руководители проводят тимбилдинг раз в сезон. Это помогает коллегам стать сплочённой командой, построить между собой доверительные и дружеские отношения, получить новые эмоции и раскрыть в себе неожиданные способности.
Читать

УСЛУГИ НАШЕГО EVENT АГЕНТСТВА